Cordon SC – SC Duplex multimode 50/125 OM4 gaine 1,6mm LSZH magenta lg 5 m

Catégorie : Étiquette :

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Cordon SC – SC Duplex multimode 50/125 OM4 gaine 1,6mm LSZH magenta lg 5 m”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *